Atgbics

ATGBICS SMC10GXFP-SR-C modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s XFP 850 nm

187,00 

ATGBICS SMC10GXFP-SR-C. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 10000 Mbit/s, Tipo interfaccia: XFP. Colore del prodotto: Argento, Materiale della scocca: Metallo, Paese di origine: Regno Unito. Voltaggio di ingresso: 3.3 V, Tensione massima: 3,5 V, Consumi: 1,5 W. Larghezza: 18,5 mm, Profondità: 71 mm, Altezza: 8,5 mm. Numero di prodotti inclusi: 1 pz, Tipo di imballo: Scatola

14 disponibili

EAN: 5056468712523
MPN: SMC10GXFP-SR-C
COD: 2_T_0203_B45044399 Categorie: , ,
Tempi di preparazione ordine: 7-10 Giorni lavorativi

Descrizione

Certificati di sostenibilità RoHS
Larghezza 18,5 mm
Profondità 71 mm
Altezza 8,5 mm
Peso 36 g
Voltaggio di ingresso 3.3 V
Tensione massima 3,5 V
Consumi 1,5 W
Massima temperatura di funzionamento 70 °C
Intervallo temperatura di funzionamento 0 – 70 °C
Intervallo di temperatura -40 – 85 °C
Range di umidità di funzionamento 0 – 95%
Umidità 0 – 95%
Numero di prodotti inclusi 1 pz
Tipo di imballo Scatola
Tipo di ricetrasmettitore SFP Fibra ottica
Velocità massima di trasferimento dati 10000 Mbit/s
Tipo interfaccia XFP
Fibra a modalità singola (SMF) supportata No
Fibra multimodale (MMF) supportata
Connettore a fibra ottica LC
Ricetrasmettitore SFP standard SR
Distanza massima di trasferimento 300 m
Lunghezza d’onda 850 nm
Collegamento ethernet LAN
Tipo di interfaccia Ethernet 10 Gigabit Ethernet
Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM)
Wavelength-division multiplexing (WDM) No
Colore del prodotto Argento
Materiale della scocca Metallo
Plug & Play
Supporto Hot-Plug
Hot-swap
Facilità di installazione
Paese di origine Regno Unito
Compatibilità marca SMC Networks

Informazioni aggiuntive

Peso 0,0 kg

Recensioni

Ancora non ci sono recensioni.

Recensisci per primo “ATGBICS SMC10GXFP-SR-C modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s XFP 850 nm”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *