Atgbics

ATGBICS HFBR-57E0PZ-C modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 100 Mbit/s SFP 1310 nm

56,00 

ATGBICS HFBR-57E0PZ-C. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 100 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP. Colore del prodotto: Argento, Materiale della scocca: Metallo, Paese di origine: Cina. Voltaggio di ingresso: 3.3 V, Tensione massima: 4 V, Consumi: 1,3 W. Larghezza: 12,7 mm, Profondità: 55,9 mm, Altezza: 7,62 mm. Numero di prodotti inclusi: 1 pz, Tipo di imballo: Scatola

6 disponibili

EAN: 5056468768315
MPN: HFBR-57E0PZ-C
COD: 2_T_0203_B47143128 Categorie: , ,
Tempi di preparazione ordine: 7-10 Giorni lavorativi

Descrizione

Conformità alla sostenibilità
Certificati di sostenibilità RoHS
Non contiene Piombo
Larghezza 12,7 mm
Profondità 55,9 mm
Altezza 7,62 mm
Peso 19 g
Voltaggio di ingresso 3.3 V
Tensione massima 4 V
Consumi 1,3 W
Massima temperatura di funzionamento 70 °C
Intervallo temperatura di funzionamento 0 – 70 °C
Intervallo di temperatura -40 – 85 °C
Range di umidità di funzionamento 5 – 85%
Umidità 5 – 85%
Numero di prodotti inclusi 1 pz
Tipo di imballo Scatola
Tipo di ricetrasmettitore SFP Fibra ottica
Velocità massima di trasferimento dati 100 Mbit/s
Tipo interfaccia SFP
Fibra a modalità singola (SMF) supportata No
Fibra multimodale (MMF) supportata
Connettore a fibra ottica LC
Ricetrasmettitore SFP standard FX
Distanza massima di trasferimento 2000 m
Lunghezza d’onda 1310 nm
Collegamento ethernet LAN
Tipo di interfaccia Ethernet Fast Ethernet
Tecnologia Ethernet su cavi in rame 100BASE-FX
Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM)
Wavelength-division multiplexing (WDM) No
Colore del prodotto Argento
Materiale della scocca Metallo
Plug & Play
Supporto Hot-Plug
Hot-swap
Facilità di installazione
Paese di origine Cina
Compatibilità marca Avago Technologies
Certificazione CE, FCC, RoHS

Informazioni aggiuntive

Peso 0,0 kg

Recensioni

Ancora non ci sono recensioni.

Recensisci per primo “ATGBICS HFBR-57E0PZ-C modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 100 Mbit/s SFP 1310 nm”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *