Atgbics

ATGBICS FTLF8528P2BNV-C modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 4250 Mbit/s SFP+ 850 nm

96,00 

ATGBICS FTLF8528P2BNV-C. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 4250 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP+. Colore del prodotto: Argento, Materiale della scocca: Metallo, Paese di origine: Cina. Voltaggio di ingresso: 3.3 V, Tensione massima: 3,5 V, Consumi: 1 W. Larghezza: 13,4 mm, Profondità: 56,5 mm, Altezza: 8,5 mm. Numero di prodotti inclusi: 1 pz, Tipo di imballo: Scatola

32 disponibili

EAN: 5056468761095
MPN: FTLF8528P2BNV-C
COD: 2_T_0203_B47073669 Categorie: , ,
Tempi di preparazione ordine: 7-10 Giorni lavorativi

Descrizione

Conformità alla sostenibilità
Certificati di sostenibilità RoHS
Non contiene Piombo
Larghezza 13,4 mm
Profondità 56,5 mm
Altezza 8,5 mm
Peso 19 g
Voltaggio di ingresso 3.3 V
Tensione massima 3,5 V
Consumi 1 W
Minima temperatura di funzionamento -5 °C
Massima temperatura di funzionamento 85 °C
Intervallo temperatura di funzionamento -5 – 85 °C
Intervallo di temperatura -40 – 85 °C
Range di umidità di funzionamento 0 – 95%
Umidità 0 – 95%
Numero di prodotti inclusi 1 pz
Tipo di imballo Scatola
Tipo di ricetrasmettitore SFP Fibra ottica
Velocità massima di trasferimento dati 4250 Mbit/s
Tipo interfaccia SFP+
Fibra a modalità singola (SMF) supportata No
Fibra multimodale (MMF) supportata
Connettore a fibra ottica LC
Ricetrasmettitore SFP standard SR
Distanza massima di trasferimento 300 m
Lunghezza d’onda 850 nm
Collegamento ethernet LAN
Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM)
Wavelength-division multiplexing (WDM) No
Colore del prodotto Argento
Materiale della scocca Metallo
Plug & Play
Supporto Hot-Plug
Hot-swap
Facilità di installazione
Paese di origine Cina
Compatibilità marca Finisar
Certificazione CE, FCC, RoHS

Informazioni aggiuntive

Peso 0,0 kg

Recensioni

Ancora non ci sono recensioni.

Recensisci per primo “ATGBICS FTLF8528P2BNV-C modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 4250 Mbit/s SFP+ 850 nm”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *