Atgbics

ATGBICS ABCU-5740RZ-C modulo del ricetrasmettitore di rete Rame 1250 Mbit/s SFP

79,00 

ATGBICS ABCU-5740RZ-C. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Rame, Velocità massima di trasferimento dati: 1250 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP. Colore del prodotto: Argento, Materiale della scocca: Metallo, Paese di origine: Cina. Voltaggio di ingresso: 3.3 V, Tensione massima: 4 V, Consumi: 1,3 W. Larghezza: 13,4 mm, Profondità: 56,6 mm, Altezza: 8,5 mm. Numero di prodotti inclusi: 1 pz, Tipo di imballo: Scatola

654 disponibili

EAN: 5056468750440
MPN: ABCU-5740RZ-C
COD: 2_T_0203_B46286972 Categorie: , ,
Tempi di preparazione ordine: 7-10 Giorni lavorativi

Descrizione

Conformità alla sostenibilità
Certificati di sostenibilità RoHS
Non contiene Piombo
Larghezza 13,4 mm
Profondità 56,6 mm
Altezza 8,5 mm
Peso 24 g
Voltaggio di ingresso 3.3 V
Tensione massima 4 V
Consumi 1,3 W
Minima temperatura di funzionamento -40 °C
Massima temperatura di funzionamento 85 °C
Intervallo temperatura di funzionamento -40 – 85 °C
Intervallo di temperatura -40 – 85 °C
Range di umidità di funzionamento 5 – 85%
Umidità 5 – 85%
Numero di prodotti inclusi 1 pz
Tipo di imballo Scatola
Conformità ai rifiuti di apparecchiature elettriche ed elettroniche (WEEE)
Tipo di ricetrasmettitore SFP Rame
Velocità massima di trasferimento dati 1250 Mbit/s
Tipo interfaccia SFP
Fibra a modalità singola (SMF) supportata No
Fibra multimodale (MMF) supportata No
Ricetrasmettitore SFP standard TX
Distanza massima di trasferimento 100 m
Collegamento ethernet LAN
Tipo di interfaccia Ethernet Gigabit Ethernet
Standard di rete IEEE 802.3bq
Tecnologia Ethernet su cavi in rame 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-TX
Auto MDI/MDI-X
Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM) No
Colore del prodotto Argento
Materiale della scocca Metallo
Plug & Play
Supporto Hot-Plug
Hot-swap
Facilità di installazione
Paese di origine Regno Unito
Compatibilità marca Avago Technologies
Certificazione CE, FCC, ROHS

Informazioni aggiuntive

Peso 0,0 kg

Recensioni

Ancora non ci sono recensioni.

Recensisci per primo “ATGBICS ABCU-5740RZ-C modulo del ricetrasmettitore di rete Rame 1250 Mbit/s SFP”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *